Бродилки Стратегии Гонки Стрелялки Драки Одевалки Квесты Развивающие Майнкрафт Симуляторы Поиск предметов Побег Огонь и Вода Тесты 3 в ряд Игры на двоих Танки ГТА Зомби Ферма Марио Аниме Леди Баг Логические Когама Футбол ФНАФ Рисовалки

Игра Стань полководцем средневековых рыцарей

Как вы относитесь к стратегическим играм? Нравятся ли вам стратегии? Если нравятся, тогда вы пришли по адресу. Сегодня вам предлагается поиграть в интересную средневековую стратегию, где правят при помощи оружия, магии и силы. Вы будете бороться за власть на плодотворных землях, уничтожая различных противников. Попутно вам предстоит добывать разные ресурсы, а также завоёвывать новые земли. Но сначала вы должны будете пройти небольшое обучение. После этого можно начать полноценную кампанию. Играть можно как в одиночку, так и с другом.
При помощи стрелочек осуществляется прокрутка карты. Выбор или взаимодействие осуществляется при помощи левой кнопки мыши. Нажатие на кнопку «А» позволяет выбрать все армии. Если нажать на «S», то откроются заклинания, а если на «М», то карта. Нажав на кнопку «Р» вы поставите игру на паузу.

Управление в игре:
Мышкой
, клавиатура
Рейтинг: 5,00
голосов: 4